Nadi nadi

10/12/2014

Подскажите: что значит стационарные приборы К ним относятся кондиционеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите: что значит стационарные приборы К ним относятся кондиционеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диагностический прибор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

smilestory

11/12/2014

плюс 1

Стационарные приборы, это газовые плиты и газовые колонки, раковины, мойки и ванная. Их нельзя переносить без изменения схемы водопровода канализации и газопроводов. А кондиционер не относится к стационарным приборам, так как Вы сами определяете место его установки.

Что значит микроволновая печь соло?

… покушать. Если Вы к таким относитесь, рекомендую приобрести СВЧ…

Что значит понятие монтажная?

Здравствуйте, вы знаете в моей семье вышел довольно таки простой,…

Lenor

11/12/2014

плюс -1

Стационарные - стоят на месте, мобильные - переносные

mutnoborod

11/12/2014

плюс 0

"Владимир Федосеев"очень подробно ответил.

_Vasiliy_

14/10/2015

плюс 1

Поддерживаю, потому что кондиционер можно переносить с места на место и менять его местрорасположение. 

Petya

20/01/2016

плюс 0

Переносить можно по идее много чего, и кондиционер тоже считается стационарным прибором. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Приветствую! Подскажите, что делать, при строительстве…?

Приветствую! Подскажите ,что делать, при строительстве дома ,не сделали армированный…

1

Что значит мдф?

Начали ремонт. Муж притащил домой какую-то штуку и сказал ничего не трогать. А я ведь…

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что значит красивые дома и коттеджи?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами в таком вопросе. Он касается моего желания…

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

… в дом то она не перегорит вместе с остальными приборами,это очень удобное и актуальное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.