Kupujo kupujo

17/12/2016

Строительство как отрасль?

Я живу возле города Казани и на днях буду ехать по делам в этот город. Подскажите мне пожалуйста где в этом городе можно купить кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство как отрасль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

waleqi

17/12/2016

плюс 0

Строительство - ведущая отрасль народного хозяйства. России, где решаются жизненно важные задачи структурной перестройки материальной базы всего производственного потенциала страны и развития непроизводственной сферы.Эта отрасль имеет важное значение в развитии экономики хозяства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой строительство домов по новой технологии?

Строительство деревянных домов и коттеджей … Собираются дома на месте строительства,…

1

Как состарить древесину?

… такое понятие в строительстве, как состаривание древесины. При … более ценными…

1

Какие отзывы о строительной компании Лесдомстрой?

… очень качественные материалы для строительства как обычных дома так и дорогих…

2

Как проходит строительство домов, киржач?

Строительство домов, Киржач очень сейчас востребовано среди строительства… не…

1

Поиск подряда.. в строительстве как продуктивнее это сДелать?

поиск подряда. . в строительстве как продуктивнее это сДелать? по газете... самому ездить…

2

Как заняться строительством?

… можете начинать заниматься строительством.Как видите все очень просто…

1

Какие этапы строительства деревянных домов?

Строительство, как известно, обязательно состоит из цепочки действий. Этапы строительства…

1

Место строительства почвы так как от этого зависит надежность коттеджа?

… и проверены многочисленные технологи строительства как малоэтажных, так и многоэтажных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.