Ridile ridile

15/12/2016

Как сделать самодельный кондиционер?

Последнее время у меня дома проходили ремонтные работы. И вчера я выносил металлический мусор , это разные уголки и проломил стену с дсп. Теперь ее нужно починить. Подскажите пожалуйста как же можно починить дсп.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bocimo

15/12/2016

плюс 0

Нужно взять вентилятор, желательно настольного типа, в защитном сетчатом кожухе, резиновый тонкий шланг или медная трубка. Сделайте как бы круговую намотку из шланга/трубки по передней стенке защитной решетки вентилятора (получится радиальная намотка), один конец шланга-трубки подключите к холодной воде, а другой пустите на слив в мойку/раковину/умывальник. Принцип действия такого самодельного кондиционера прост — холодная вода охлаждает воздух, который циркулирует благодаря вентилятору.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать usb кондиционер?

… сделать usb кондиционер…кондиционер, без каких либо забот, но мне просто стало…

2

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… сайт где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.