Xerevo xerevo

11/12/2016

Как расположить кондиционер в комнате?

я хочу дома поставить кондиционер чтоб воздух был лучше, но не знаю как его поставить в комнате. Скажите, как расположить кондиционер в комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить кондиционер в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер в автомобиль производители из России

suwadu

11/12/2016

плюс 0

Чтоб правильно поставить розетка и поставить его рядом. Но лучше всего ставить так чтоб он был выше чем уровень головы, так как он будет собирать меньше пыли и ломаться будет реже. И лучше чтоб возле него рядом небыло шкафов и еще каких нибудь предметов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

… в комнате, во первых вам понадобиться вынести всю мебель с комнаты, … поклеить…

2

Посоветуйте, какой фирмы кондиционер выбрать?

… на вопрос о том ,какой фирмы кондиционеры специально для аллергиков, со специальными…

1

Как пользоваться кондиционером зимой?

… как Вы сломаете свой кондиционер. Включите на тепло кондиционер, а …градусов…

1

Какой фирмы кондиционер выбрать?

… нужен кондиционер то всегда встает вопрос какой фирмы кондиционер… бы покупал…

1

Как расположить кондиционер?

… вы решили купить себе комнате, то могу вам посоветовать монтировать…

1

Как расположить мебель в детской?

Особых правил, как расположить мебель в детской комнате, нет. Посоветую кровать…

1

Какой кондиционер для комнаты купить?

…кондиционеров. Прежде всего, выбирая кондиционер для комнаты…

1

Где расположить кондиционер?

…. Кондиционер лучше всего расположить кондиционер так чтобы он никому не мешал!…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.