Samuha samuha

08/12/2016

Подскажите, стоит ли покупать кондиционер?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю где купить профиль ПВХ. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, стоит ли покупать кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sopimu

08/12/2016

плюс 0

Я купила себе кондиционер в комнату и очень радуюсь, ведь он не только охлаждает воздух, но и наоборот. То есть можно самой регулировать температуру. Я установила кондиционер около окна, не так бросается в глаза и, если постараться можно занавешивать его.

А по поводу болезней это неправда. Если, конечно, не сидеть под ним целый день. В современных кондиционерах для комнат не размножаются бактерии, что делает их безопасными. Покупайте и устанавливайте кондиционеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать угловую квартиру?

… что решили посоветоваться, перед тем как покупать угловую квартиру. Могу…

1

Стоит ли покупать кондиционеры KOMATSU?

… на высоком уровне. Кондиционеры KOMATSU просты в …шума. Немаловажно, что данные…

1

Стоит ли покупать кондиционеры celcia?

…маркой Леруа Мерлен. Кондиционеры Леруа Мерлен … Кондиционеры также оснащены…

11

Стоит ли покупать кухни икеа?

… своим друзьям советую покупать в ИКЕА и Вам тоже советую…

3

Стоит ли покупать "Жуковские" котлы?

…из СССР. У меня раньше стоял такой котел …же все-таки решили покупать "Жуковский"…

1

Стоит ли покупать отечественный котел каракан?

Добрый день. Так уж советовать, стоит или не стоит, мы конечно же не будем. Но предложим…

1

Стоит ли покупать бассейн полипропиленовый?

… нету другого варианта, как покупать пластиковый бассейн из полипропилена……

2

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… 5 лет, я думаю что это мало. Если покупаете стиральную машинку, то берите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.