Teniku teniku

02/12/2016

Кондиционер за и против

Хочу купить себе кондиционер. Но вот ничего не знаю о нем. Скажите какие есть плюсы и минусы у кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кондиционер за и против

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

lihuxi

02/12/2016

плюс 0

Вы правы, кондиционер обладает как положительными, так и отрицательными характеристиками. К положительным сторонам относится поддержание теплового режима в комнате, что немаловажно, также кондиционеры ионизируют и очищают воздух в помещении. "Против" кондиционеров выступает тот момент, что, как говорят, фильтры кондиционера не только очищают воздух, но одновременно забирают из него важные частицы, необходимые человеку, т.е. они, так сказать, умертвляют воздух. Но если приобрести качественный кондиционер хорошей фирмы и правильно, как положено, установить его в комнате, то будут сплошные "за", а "против" сойдут на нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти кондиционер?

…кондиционер для дома, то я смогу вам подсказать. Можете даже и не выходить из дома…

2

Как заменить фильтр в кондиционере?

…поменять в кондиционере который стоит в вашем доме, фильтр который…

1

Как поставить кондиционер

…всю территорию комнаты. Для этого кондиционер нужно установить под …нужно…

2

Как сделать крышу?

…, то они разделяются и кто-то категорически против такого обустройства крыши,…

2

Вредность воды из кондиционера

…, я наоборот знаю о том, что с кондиционера капает дисцилированная … и давно…

1

Выбор кондиционера

Нужно правильно подобрать мощность кондиционера, для этого нужно знать площадь помещения.…

1

Кто составляет рейтинг кондиционеров для квартиры?

Добрый день! Недавно бороздила просторы интернета и наткнулась на список 20 лучших…

1

Сколько стоит кондиционер в квартиру?

… обычные оконные внешние кондиционеры. Самые недорогие. … современные и удобные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.