Rujequ rujequ

01/12/2012

Что такое инвертор в кондиционере?

хочу починить кондиционер,а мне сказали что проблема в инверторе, скажите, что такое инвертор в кондиционере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое инвертор в кондиционере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочные инверторы производители из России

foqopu

01/12/2012

плюс 0

Что такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще специалисты по ремонту. ну, скажем так, это часть кондиционера в которой проходит превращения, то есть инвертирование воздуха, с горячего в холодный или же наоборот.

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

Гость

29/04/2016

плюс 0

Что такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще специалисты по ремонту. ну, скажем так, это часть кондиционера в которой проходит превращения, то есть инвертирование воздуха, с горячего в холодный или же наоборот.Можно ли считать инвертор в широком смысле слова преобразователем. Столкнулась с проблемой терминологии при покупке кондиционера. То их называют (одну и ту же модель!) конверторными, то инверторными, то конвекторными, то даже инвекторными. В орфографическом словаре нашла три слова: конвертор (или конвертер), инвертор, конвекция. Так что все они означают и какой все-таки тип кондиционера существует?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое инвертор МАП энергия?

… помочь в вашей проблеме. И так инвертор МАП Энергия SIN может быть…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.