Pocoya pocoya

30/11/2016

Почему течет кондиционер?

Построил дачный дом из пенобетона. Говорят что его нужно чем-то еще утеплить. Подскажите чем это можно сделать? Буду благодарен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течет кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

kobupi

30/11/2016

плюс 0

Не спешите с покупкой новой техники. Есть несколько причин протекания кондиционера. Он может быть неправильно установлен. В случае, если тыльная часть кондиционера расположена выше чем передняя, произведите переустановку: она должна быть ниже. Также причинами протекания могут быть: слишком низкая температура воздуха, обледенение, блокировка сливного отверстия, попадание воздуха в кондиционер, блокировка внутренних стоков. Вам необходимо вызвать специалиста на дом и проконсультироваться непосредственно с ним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему течет унитаз?

… тяжелым предметом. Если все же течет труба, ее можно замотать…

1

Почему обмерзает кондиционер?

… быть в банальной загрянности кондиционера. Поэтому почистите сами…

1

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур, но он отработал…

1

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Почему течет кондиционер?

…Кондиционер течет, потому что забился уже фильтр …

1

Почему течет ржавая вода?

… более детально разбираться, почему течет ржавая вода, выяснять…

1

Почему булькает кондиционер?

…Булькающие звуки в кондиционере считаются … остальных случаях, бульканье…

4

Почему течет смеситель?

…, по какой причине течет смеситель, сразу и однозначно…, по которой чаще всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.