Fimube fimube

29/11/2015

Где поставить кондиционер в квартире?

Купил себе небольшой кондиционер и вот не знаю, где мне поставить кондиционер в квартире. Подскажите пожалуйста мне удобное место.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где поставить кондиционер в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

mitipa

29/11/2015

плюс 0

Для выбора места где поставить комнате, где вы чаще всего бываете и которая самая большая по габаритам. Это наиболее рациональное решения.

Как расположить кондиционер в комнате?

чтоб правильно поставить розетка и поставить его рядом. Но лучше всего…

Как выбрать кондиционер для квартиры?

…выбрать квартиры вам нужно знать какую …

_Vasiliy_

01/01/2016

плюс 0

В той квартире, где меньше вы находитесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кондиционер lg?

…Кондиционер LG можно купить в магазинах техники lg. Также кондиционеры …, посмотреть…

1

Где поставить котел?

где поставить котел

3

Как установить кондиционер в квартиру?

Для того, что бы установить вцепить сам кондиционер внутренний и все подключить.

1

Как выбрать кондиционер для квартиры?

… и микроклимат по всей квартире, то необходимо кондиционер ставить в каждую…Сделайте…

1

Где ставить кондиционер?

Ответ на вопрос где ставить комнате, где большое скопления людей. Там он будет нужнее.

1

Где поставить кондиционер?

…кондиционер нужно знать мощность обдува. Если кондиционер рассчитан на всю квартиру…,…

1

Как поставить кондиционер

… Итак, очень важно поставить кондиционер таким образом, … территорию комнаты.…

2

Сколько стоит поставить кондиционер?

… в фирме по продаже и установке кондиционеров. Так поставить кондиционер будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.