Pofovo pofovo

28/11/2016

Какой фирмы кондиционер выбрать?

Здравствуйте. Хочу поставить на дачу кондиционер по-тому, что летом там невозможно находиться, такая духота, что просто ужас! Так вот, не знаю как лучше подойти к выбору кондиционера. Подскажите пожалуйста, как выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фирмы кондиционер выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nutiru

28/11/2016

плюс 0

Доброго времени. К выбору кондиционера нужно подходить со всей ответственностью. В настоящее время на рынке есть огромное количество кондиционеров китайского производства, но я бы не советовал Вам приобретать такой. Цены могут различаться всего в 1000 - 1500 рублей, но проблем потом может быть более чем на 10000. Я бы Вам советовал выбирать кондиционер из следующих марок: EWT, LG. Но есть и среди китайских моделей весьма неплохие, например фирмы Mitsubishi Electric.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лазерный уровень выбрать что бы им можно выставить…?

Что значит – какой лазерный уровень выбрать? Какой фирмы или что?  

2

Какой фирмы кондиционер поставить дома?

…марок кондиционеров и все они нормальные, но если…Samsung, потому что эта фирма…

1

Какие отзывы кондиционер lessar?

… покупал кондиционер фирмы lessar, даже и не …вид кондиционера достаточно привлекательный.…

1

Какие тормозные колодки выбрать?

… ответить на вопрос, какие тормозные колодки выбрать, нужно обратиться…

1

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

… друзей правильно какой стабилизатор напряжения выбрать, необходимо посмотреть…

2

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот вопрос сложно …

2

Как пользоваться кондиционером зимой?

… как Вы сломаете свой кондиционер. Включите на тепло кондиционер, а …градусов…

1

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… для покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою работу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.