Geximu geximu

24/11/2016

Где лучше установить кондиционер?

Меня интересует где же мне лучше установить кондиционер в квартире для охлаждения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше установить кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocumi

24/11/2016

плюс 0

Если вам нужен кондиционер, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать устанавливать кондиционер нужно подальше от головы где вы будете сидеть или лежать. Желательно монтировать в углу что бы ни кому не мешал и не дул в затылок, потому что можно очень быстро простыть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где правильно установить кондиционер

… спать очень жарко и кондиционер будет в самый раз. Так что советую…

1

Где правильно установить кондиционер?

…установить комнате где летом жарко , а зимой холодно. Там самое лучше будет. Потом…

1

Как установить кондиционер на фасаде?

Для того, чтоб установить установили кондиционер на фасаде. После этого можно им пользоваться…

1

Где в квартире установить кондиционер?

…значит установить в квартире кондиционер нужно …из кондиционер исходит холодный…

1

Где купить дешевый кондиционер?

…кондиционер: www.nevaconspb.ru (огромный выбор кондиционеров…

1

Как установить кондиционер самому?

… теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно… для самостоятельной…

1

Где лучше установить кондиционер?

…лучше. Если же ни в одной из комнат нет балкона, то в таком случае установите кондиционер…

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

…установка кондиционера возможна, но лишь в … сейчас приблизительно знаете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.