Sapaha sapaha

20/11/2016

Как установить кондиционер на фасаде?

Купил себе новый кондиционер. И хочу установить его на фасаде. Но не знаю как мне это сделать. Помогите мне ответом пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кондиционер на фасаде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

mevoye

20/11/2016

плюс 0

Для того, чтоб установить установили кондиционер на фасаде. После этого можно им пользоваться многократно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить кондиционер?

… что бы установить кондиционер вам для начала нужно его купить.… фреона влить…

1

Где в квартире установить кондиционер?

…значит установить в квартире кондиционер нужно …из кондиционер исходит холодный…

1

Как установить кондиционер своими руками?

… и просто повесить на кондиционер. И еще закрепить специальными штуками на самом…

1

Как установить кондиционер в квартиру?

Для того, что бы установить вцепить сам кондиционер внутренний и все подключить.

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

… вы уже сейчас приблизительно знаете, как установить кондиционер самостоятельно…

1

Как установить кондиционер в квартиру?

… помогу вам . Так вот для того чтобы установить кондиционер в квартиру вам нужно…

1

Как установить кондиционер самому?

… теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно… для самостоятельной…

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

…, значит не знаете, как правильно установить кондиционер, следовательно, чтобы…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.