Qosido qosido

16/11/2015

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

Планирую поставить в квартире кондиционер. Но я не знаю как мне найти фирмы по установке кондиционеров, чтоб обратится к ним. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

mododi

16/11/2015

плюс 0

Ты можешь найти фирмы по установке кондиционеров в газете с объявлениями. Также, такие фирмы дают свою рекламу на информационных столбах по всему городе. Просто нужно позвонить им за указанным телефоном. Также ты можешь поискать фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки кондиционеров.

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… решили заняться установкой кондиционеров, то, конечно, вы должны…

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

В газете один раз посмотрел, там очень много есть объявлений по этому поводу, так что это не проблема, честно вам говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Возможна ли установка кондиционера самостоятельно?

Установка кондиционера самостоятельно вполне возможна. …чтобы установить правильно…

1

Лицензия на установку кондиционера.

Если дом был сдан в аренду, и после этого происходит монтаж проект установки кондиционера.

1

Сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

…, чтобы он вам служил не только для установки кондиционера, но и для других работ.…

1

Нужна ли лицензия на установку кондиционера?

… разрешения властей.А так как при установке кондиционера,внешний наружный ……

3

Как мне найти сварщика?

Мне необходимо найти срочно человека который занимается работами по сварке. Вы не…

1

Какова цена установки кондиционера дома?

… на фирме кондиционеров и делал обслуживание кондиционеров сам. …установкой…

1

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить … ваш вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.