Yaqipu yaqipu

13/11/2016

Чем отличается инверторный кондиционер?

Здравствуйте! Я решил приобрести кондиционер, и столкнулся с тем что их существует два типа, такие как инверторный кондиционер и обычный кондиционер. И я никак не могу решит что лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста какой из них лучше взять.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается инверторный кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционеры инверторные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qowipi

13/11/2016

плюс 0

Приветствую вас! Хочу сказать что инверторный кондиционер, конечно же лучше чем обычный. Так как это новая разработка и имеет много плюсов в своей роботе. Принцип его работы, позволяет экономить электроэнергию, более точно поддерживать температуру, избегать сильных перепадов температуры. Инвенторный кондиционер отличается от обычного, тем, что в нем регулируется мощность. Обычный кондиционер, в отличии от инверторного, для поддержания температуры включается или выключается, а другой же автоматически переходит на пониженную или повышенную мощность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сплит отличается от кондиционера?

…магазине бытовой техники. Кондиционер отличается от сплит-системы тем, что ……

1

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая …

2

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

… LR подходит для домашних условий. DX отличается окошком которое предназначено…

1

Чем отличается раковина от умывальника?

… и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для использования на……

1

Чем отличается топочная от котельной?

… про топочную и котельную ! И так, эти два понятия не отличаются между собой, а наоборот…

2

Натяжные потолки чем отличаются?

… в том, что натяжение проблемы. От обычных он отличается тем, что на металлическую…

1

Чем отличается паркет от ламината?

…материала имеют огромнейшее отличие между собой - качество…

1

Чем отличается баня от сауны?

Недавно в компании моих друзей возник спор, что лучше для организма - баня, или сауна.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.