Fateko fateko

13/11/2016

Что такое конвектор?

Здравствуйте! Я решил приобрести кондиционер, и столкнулся с тем что их существует два типа, такие как инверторный кондиционер и обычный кондиционер. И я никак не могу решит что лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста какой из них лучше взять.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое конвектор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конвекторы газовые производители из России

pemoro

13/11/2016

плюс 0

Конвектор это очень хорошая вещь. Она очень хорошо держит уровень тепла в доме, а также очень хорошо нагревает его. Конвектор очень часто используют для экономии, ведь у него очень большой конвектор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

За лучшее название 10баллов

uuuuuuu, eto smotria chto stroit... uyutniy dom : -)

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.