Hibiti hibiti

07/11/2012

Где лучше купить кондиционер?

Добрый день. Дело в том, что я живу в такой местности где постоянно очень жарко. Вот я решил купить кондиционер. Вы не могли бы подсказать мне, где его можно купить. Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше купить кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bisata

08/11/2012

плюс 0

Добрый день. Я думаю, что смогу помочь вам, поскольку сам недавно его покупал. Лучше всего конечно это делать в магазинах техники. Также можно поискать и на рынке. Я бы например обратился в интернет магазин. Там и цены есть, и характеристик. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь. Обращайтесь еще, если возникнут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите где лучше разместить кондиционер.

…Лучше всего расположить его именно в зале, где-то посередине, что бы он …

1

Где лучше установить кондиционер?

Лучше, конечно же, устанавливать кондиционер в комнату, где есть … в таком случае…

1

Где купить дешевый кондиционер?

… где можно подобрать кондиционер: www.nevaconspb.ru (огромный выбор кондиционеров), iskonspb…

1

Где лучше купить дачу?

… в наше время. Ну я советую вам лучше всего покупать себе… никаких предприятий.…

1

Где можно купить кондиционер?

…такую дивную штуковину. Купить кондиционер очень просто, … продажей и установкой…

1

Где можно купить кондиционер?

… магазинах. Если не знаете, где купить кондиционер в Казани или любом… вбиваете…

1

Где лучше купить окна?

… окон .,из необходимого вам материала. Но лучше покупать на фирме чем на базаре.

1

Какой лучше купить кондиционер?

… вам сказать, что самые продаваемые кондиционер фирмы самсунг, он и стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.