Famuxa famuxa

02/11/2016

Где можно устанавливать кондиционер?

хочу установить дома кондиционер, не знаю где можно это сделать. Скажите, где можно устанавливать кондиционер

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно устанавливать кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexoce

02/11/2016

плюс 0

Можно устанавливать кондиционер в различных местах дома. Но лучше всего это сделать в центре комнаты или в углу противоположному двери. можно еще устанавливать кондиционер на уровне потолка или на уровне пола, установить его на уровне пола будет легче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где правильно разместить кондиционер?

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Если Вы купили довольно мощный кровати. Удачи.

1

Где можно купить кондиционер?

…. Если нет, тогда можно пойти в специальную …занимаеться продажей и установкой…

1

Где в казани купить кондиционер?

… и вам нужно узнать где можно купить кондиционер, то я могу вам… вам большой…

1

Можно на приору 209 года устанавливать кондиционер

…Можно установить кондиционер куда угодно, и даже на …

1

Когда лучше устанавливать кондиционер?

… кондиционеров относительно скачет по сезону если вы покупаете кондиционер…берите…

1

Где можно устанавливать натяжные потолки?

Ждем с мужем малыша, и нужно успеть во время сделать ремонт в детской. Решили натянуть…

2

Когда устанавливать кондиционер?

Летом спрос на кондиционер весной, спокойно установите и запустите. Тогда проблем…

2

Где можно установить кондиционер?

… место для кондиционера. Устанавливать кондиционер лучше в спальне, так как при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.