Reluju reluju

18/10/2016

Как сделать кондиционер?

У меня в квартире висит карниз и он постоянно мешает и мне бы хотелось его спрятать. Скажите, пожалуйста как можно спрятать карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

xejipu

18/10/2016

плюс 0

Есть легкий способ сделать своими руками. Но для этого нужно иметь вентилятор. Берём несколько пластиковых бутылок (1.5 литра), заполненных водой и замороженных в морозилке. Ставим их в ряд перед вентилятором, на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга. Включаем вентилятор и вот у вас кондиционер, сделанный собственными руками, но время от времени придется охлаждать воду в бутылках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать usb кондиционер?

… сделать usb кондиционер…кондиционер, без каких либо забот, но мне просто стало…

2

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Какой купить кондиционер в квартиру?

…кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть…

2

Как мыть кондиционер?

… и устанавливают кондиционеры. Это хорошо, но они даже не задумываются, как мыть…

2

Как монтируется кондиционер?

…простое дело, и как монтируется кондиционер? Вопрос не…вам смонтирует кондиционер.…

1

Из чего можно сделать стену?

…и возможности. Можно сделать дедовским способом и сделать … вариант не устраивает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.