Yupusa yupusa

18/10/2016

Как устроен кондиционер?

Доброе время суток, у меня на 6 этаже комната выходит на солнечную сторону и там очень жарко и потому я установил в ней кондиционер, и меня заинтересовало, как же он работает. Расскажите все-таки, какой принцип его работы. Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

yihiha

18/10/2016

плюс 0

Узнал, что принцип и строение холодильник. На улице мы устанавливаем вентилятор, который затягивайте свежий воздух и в кондиционере он охлаждается благодаря холодным фрионам, которые там находиться и холодный, свежий воздух попадает в комнату. Рад был помочь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы кондиционер выбрать?

… нужен кондиционер то всегда встает вопрос какой фирмы кондиционер… бы покупал…

1

Как монтируется кондиционер?

… простое дело, и как монтируется кондиционер? Вопрос не … вам смонтирует кондиционер.…

1

Как устроен котёл?

Доброго вам дня. Что бы рассказать как устроен котел вам действительно хватит …

3

Как греет кондиционер?

…кондиционеры называются инверторные,поскольку у … но и прогрева.И так как…

2

Как установить кондиционер самостоятельно?

… не знаете, как правильно установить кондиционер, следовательно, чтобы избежать…

4

Как установить кондиционер самостоятельно?

…самостоятельная установка кондиционера возможна, но лишь в той… знаете, как…

1

Какие отзывы кондиционер lessar?

…кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

1

Как крепится кондиционер?

Кондиционер крепится на стену …кондиционер должно быть написана в его инструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.