Mipilu mipilu

29/09/2016

Сколько стоит заправить кондиционер?

У меня кондиционер перестал холодить, думаю что нет уже фреона. Интересует такой вопросик, а сколько стоит заправить кондиционер. Потому что как то без него жарко очень.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заправить кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mobeha

29/09/2016

плюс 0

Заправка кондиционера имеет свои особенности от того, что каждый кондиционер имеет свой тип фреона, который находится в системе кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер, и его объем вместительности фреона. Например: 3, 5кВт = 1500, 6кВт = 2400, и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит демонтаж кондиционера?

Если вас интересует сколько будет стоить демонтаж кондиционера, то могу вам сказать…

2

Сколько стоит установить кондиционер?

… и специального оборудования, установка кондиционера стоит достаточно … установки,…

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Здравствуйте подскажите сколько стоит установить кондер на 1 этаже деревянного дома

16

Сколько стоят век кондиционеры?

… фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

…кондиционера, то примерная цена от 3000 до 4000 рублей, смотря сколько нужно фреона…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…Уточнить информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в компаниях,…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… лет занимаюсь ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт…

2

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.