Godoke godoke

09/09/2016

Как чистить кондиционер?

Здравствуйте. Меня зовут Ольга Николаевна. Недавно мой кондиционер при включении в сеть стал пахнуть. Мне сказали, что его нужно срочно почистить. Подскажите, пожалуйста, как правильно чистить кондиционер. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сера чистая производители из России

davuva

09/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Чистить кондиционер нужно не реже чем раз в месяц. Встаньте на лестницу. Возьмите переднюю решетку кондиционера обеими руками. Потяните на себя. Достаньте фильтр и промойте в струе воды. Для того, чтобы кондиционер не вонял, купите в аптеке жидкие антисептики, распределите по всему кондиционеру и готово! Обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кондиционер по площади?

…кондиционера зависит от площади квартиры. У кондиционера…

1

Как греет кондиционер?

…кондиционеры называются инверторные,поскольку у … но и прогрева.И так как…

2

Как демонтировать кондиционер?

… понятия о том, как демонтировать кондиционер, то лучше обратиться …. После…

3

Какой фирмы кондиционер выбрать?

… нужен кондиционер то всегда встает вопрос какой фирмы кондиционер… бы покупал…

1

Как мыть кондиционер?

… и устанавливают кондиционеры. Это хорошо, но они даже не задумываются, как мыть…

2

Какой купить кондиционер в квартиру?

…кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть…

2

Как монтируется кондиционер?

… простое дело, и как монтируется кондиционер? Вопрос не … вам смонтирует кондиционер.…

1

Как чистить шерстяной ковер?

…чистить шерстяной ковер довольно … его щеткой или старой расческой, вот как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.