Cehufa cehufa

27/08/2016

Что нужно для установки кондиционера?

Всем доброго времени суток! Хочу установить у себя в квартире кондиционер, ибо в летний период дома просто баня. Подскажите, а что для этого нужно? Слышал, что нужно какие-то бюрократически формальности выполнить. Что делать то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для установки кондиционера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для установки фурнитуры производители из России

bojuxo

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для установки кондиционера Вы, действительно, должны соблюсти формальности. В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Вы должны получить в соответствующем органе местного самоуправления разрешение на установку кондиционера. За нарушение данного положения законодательством установлена ответственность. Что же касается непосредственно самой установки кондиционера, то лучше вызовите специалиста сервисного центра, который даст Вам профессиональную консультацию об объеме необходимых работ по установке. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для заземления дома?

…. Его монтаж очень просто. Для установки необходимо три двухметровых железных…

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.