Duqucu duqucu

06/08/2016

Что входит в обслуживание кондиционеров?

Хотим приобрести кондиционер для квартиры. Уже выбрали модель и магазин, в котором будем приобретать кондиционер. В связи с этим, хотелось бы узнать, что входит в обслуживание кондиционеров? Гарантийное и сервисное обслуживание - это одно и то же? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в обслуживание кондиционеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обслуживание кондиционеров производители из России

qijeqi

06/08/2016

плюс 0

Сервисное и гарантийное обслуживание - это разные вещи. Гарантийное обслуживание производится от одного до трех лет только официальными дилерами той марки кондиционера, которую вы приобрели и только тогда, когда ваш кондиционер окончательно сломается. А к сервисному обслуживаю можно прибегнуть не только для ремонта, но и для проверки состояния кондиционера. В такое обслуживание входит: защита от сбоев, проверка рабочего состояния кондиционера, ремонт, предотвращение серьезных поломок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в состав архитектурного проекта?

В принципе если закажете архитектурный фасады, разрезы и т.д.

1

Что входит в текущий ремонт?

Добрый день. Очень сильно нужен Ваш совет. Дело в том, что моя девушка сказала, что переедет…

1

Что входит в капитальный ремонт?

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что входит в капитальный ремонт? У меня в капитальный…

1

Что входит в состав гипсокартона?

… сказать, что в состав гипсокартона входят следующие материалы: для … материалом,…

1

Подскажите, что входит в жилую площадь?

…), в метраж жилой площади не входят площадь туалета, ванной…

2

Что входит в систему отопления?

…вас интересует что входит в систему отопления то я могу вам… подсказать. В…

1

Что нужно для установки кондиционера?

…перед установкой кондиционера. Само собой,… в идеале, то, что нужно для установки…

1

Что нужно чтобы установить кондиционер?

…что бы установить кондиционер вам необходимо подготовить место…в комплекте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.