Bulide bulide

17/07/2016

Для чего нужен кондиционер?

Я работаю в таком помещении, где нас находится целых пять человек. Недавно начальник распорядился поставить в наше офисе кондиционеры системы сплит. Но насколько я слышал, они совершенно не берут воздух с улицы. Но тогда для чего нужен такой кондиционер? Каков принцип его работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер для белья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofune

17/07/2016

плюс 0

Действительно, кондиционеры этой системы не берут воздух с улицы. Они всасывают воздух из помещения, после этого очищают его, если есть необходимость, то охлаждают или наоборот нагревают, и затем выпускают его обратно. При этом, если воздух охлаждается, то из кондиционера удаляется лишняя влага. Такие кондиционеры на один киловатт электроэнергии выдают около трех киловатт тепла. Это получается за счет того, что кондиционер не тратит свою электроэнергию на то, чтобы выработать тепло или холод, а просто переносит его из одного места в другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен бетонный вибратор?

Если вас интересует для чего же нужен бетонный вибратор, то могу …

1

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.