Гость Гость

27/06/2012

Когда дешевле устанавливать кондиционер?

Мне необходимо построить двухэтажный дом из газобетона. Для этого мне нужно узнать какая должна быть плотность газобетона лишь после этого я начну заниматься строительством дома. Если все получится правильно, то я из этого материала построю все оставшиеся

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда дешевле устанавливать кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

08/02/2015

плюс 0

Конечно есть, ели вы будете заказывать кондиционер летом когда жара до 30, то стоимость на 20% увеличивается  потому что это сезон когда заказы валятся на поставщиков и монтажников кондиционеров. А вот если вы будете заказывать в холодную пору года например зимой, то цена естественно будет рыночная - обычная без накруток колоссальных как летом. Так что я считаю что если заказывать кондиционер, то летом или же осенью.   

Когда лучше устанавливать кондиционер?

… кондиционеров относительно скачет по сезону если вы покупаете…

Где лучше установить кондиционер?

… же, устанавливать кондиционер в комнату, где есть балкон, это…

Гость

13/08/2016

плюс 0

Где логика? Вы пишете, что летом накрутки, но считаете, что заказывать нужно летом или осенью?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно установить кондиционер?

… оптимально подходящее место для кондиционера. Устанавливать кондиционер лучше…

1

Когда пластиковые окна дешевле?

…пластиковые окна и узнать когда дешевле, то могу вам подсказать. В …цены на…

1

Когда можно включать кондиционер?

…. Кондиционер можно включать практически …кондиционеров зависит от ваших…

1

Когда дешевле ставить окна?

… цены самые дорогие, дешевле всего будет ставить…

1

Когда дешевле ставить пластиковые окна.

… года пластиковые окна дешевле всего ставить.

2

Когда устанавливать кондиционер?

Летом спрос на кондиционер весной, спокойно установите и запустите. Тогда проблем…

2

Когда лучше устанавливать пластиковые окна?

… ставить когда на дворе тепло. Потому что неприятно когда за окном…. Но и не…

1

Где можно устанавливать кондиционер?

… противоположному двери. можно еще устанавливать кондиционер на уровне потолка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.