Maksim_arisov358 maksim_arisov358

26/12/2016

Сколько надо клея для кафеля на пол на 54m2

Живу я в городе,но вскоре хочу перебраться на дачу. Поэтому дача должна быть готова по первому классу. Сюда обращаюсь за советом, подкиньте мне идеи, на тему, как обустроить дачу. Дом впринципе уже не плохой, душ, туалет, кондиционер уже есть. Какие еще идеи по улучшению качества жилья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо клея для кафеля на пол на 54m2

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать банкетки и стулья для занятий на фортепиано на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sokich

26/12/2016

плюс 0

так то на мешке с клеем написано, все еще зависит от ровности пола и расхода клея, какой толшины гребенка и размера плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколька нада керамзита для стяжки 20квадратов глубина 20…?

сколька нада керамзита для стяжки 20квадратов глубина 20 см

2

Какой выбрать клей для плиточного пола?

… перед тем как покупать плиточный клей для теплого пола нужно…

3

Сколько стоит клей для пеноблоков?

…сейчас все расскажу. Этот клей очень хороший так как он очень… держит пеноблоки.…

1

Сколько надо кирпичей для кладки цоколя в два кирпича, …?

Сколько надо кирпичей для кладки цоколя в два кирпича, общая площадь 21 м, и высота в…

1

Сколько надо клея для плитки?

…. Учитывать надо ли то, что существуют разные виды клея, …пол, в этом случае…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…и от качества данного клея. Я брал хороший, качественный клей для …можешь посчитать,…

2

Сколько стоит клей для плитки?

… клей. Мне приходилось много раз клеить плитку, подбирать клей …клей подойдет,…

2

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.