Mizzlucifer mizzlucifer

27/11/2011

Вопрос о подключении кондиционеров

Вызвала бригаду для установки кондиционера. Трубку с наружной стороны они провели в квартиру снизу вверх, получилось, что примерно 2 метра трубки осталось на улице. Посмотрела у соседей: ни у кого такого нет, у всех сразу в дом заведено. Монтажники заверяют, что все сделано правильно, но я что-то засомневалась. Поэтому вопрос: нормален ли такой монтаж? Если нормален, то нужно ли наружную часть трубки как-то утеплить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос о подключении кондиционеров

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

_Vasiliy_

11/06/2016

плюс 0

Это нормальный монтаж, у меня так же само, и эту трубку не нужно ничем снаружи утеплять. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопросы по подключению водонагревателя

Здравствуйте! Посоветуйте, как можно подключить водонагреватель, чтобы он работал…

1

Вопросы по подключению бойлера

Приобрел бойлер Ariston PRO R 80, собираюсь ставить его сам, так как выводы для воды были сделаны…

1

Где ставить кондиционер?

Ответ на вопрос где ставить комнате, где большое скопления людей. Там он будет нужнее.

1

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить …ответ на ваш вопрос…

1

Подключение кондиционера к выключателю

… вас подключили кондиционер и вам нужно подключить его … включение, выключение…

1

Вопросы по подключению бойлера к котлу

Имеется котел «Вайлант» turboTEC plus VU и к нему бойлер ACV Smart SL100, это модель косвенного нагрева.…

1

Когда ставить кондиционер?

… поможем вам в этом вопросе! Значит так, кондиционеры ставят обычно летом…

1

Как работает кондиционер на обогрев?

… вопрос! Вы правы кондиционер может работать так и так. Вас интересует обогрев!…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.