Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Info181 info181

На каком расстоянии от потолка вешать настенный кондиционер

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от потолка вешать настенный кондиционер

proc59

плюс -1

Расстояние от сеседского участка до вашей бани не должно быть меньше 1 метра. Расстояние от бани до жилого дома не меньше 8 метров.

На каком расстоянии от пола или от потолка, вешать настенный…?

…расстояние от пола до нижней границы настенного…расстояние…

На какой высоте вешать вытяжку?

…какой высоте вешать вытяжку, зависит от типа плиты. Если она газовая,…

Гость

плюс 0

Беларусы. Мастера - универсалы ищут работу по отделке и ремонту любой сложности в Москве. Есть фотографии прежних объектов. Кому интересно-звоните в Беларусь, приедем в любую точку РФ. +375-44-582-77-18

Гость

плюс 0

Зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

Гость

плюс -1

Зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

Гость

плюс 0

art2611

плюс 0

Для того, чтобы ответить на вопрос, какие тормозные колодки выбрать, нужно обратиться к знаниям о самих тормозных колодках. Итак, они бывают конвейерные - оригинальные, афтермаркет - неоригинальные, для импорта. Разумеется, контейнерные тормозные колодки считаются самыми лучшими, так как они оригинальны.

Гость

плюс 0

Добрый день. Так как я много лет разбирался в этом вопросе, могу вам подсказать как это сделать. Для того, что бы это сделать, вам необходимо оформить некоторые документы и обязательно переделать план кухни, который занимает большой строк времени. Только после этих документов вы можете делать окно. Удачи.

Гость

плюс 0

Здравствуйте, я хотела узнать на какое расстояние от уличной стены можно протянуть кондиционер?

Гость

плюс 0

Можно ли расширить лестницу ресторана за счет тротуара?

Гость

плюс 0

Не могу поставить фасадную дверь на петли с доводчиком, хотя принцип то одинаково что с ними что без них.......

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Не гаснет пламя после отключения воды

Гость

плюс 1

Внутренний блок крндиционера должен располагаться на расстоянии от потолка не менее 10 см

Паффнутий

плюс 0

Zdravstvuyte. Trubka split kondicionera zamerzaet. Ot cheqo i kak otremontirovat. Spasibo
Не беритесь ремонтировать самостоятельно, обратитесь к специалистам. Мы заказывали ремонт кондиционеров в СПб в компании http://klimathost.ru/. Ребята мастера своего дела, выполнили диагностику, нашли причину, устранили и гарантию на ремонт дали. Вот уже два года после ремонта пользуемся, претензий нет.

Гость

плюс 0

Смотря какой кондиционер. Приблизительно 20-30. Но можно и больше по желанию.

Максим Серов

плюс 0

Внутренний блок крндиционера должен располагаться на расстоянии от потолка не менее 10 смЕго априори невозможно разместить ближе к потолку нежели 10 см.

Гость

плюс 0

Внутренний блок крндиционера должен располагаться на расстоянии от потолка не менее 10 смЕго априори невозможно разместить ближе к потолку нежели 10 см. Ну сами понимаете, что бывают разные клиенты с разными пожеланиями...

Сергей Н.

плюс 0

Да по разному вешают, где-то минимум 10 см от потолка, это как минимум, а еще лучше пусть мастера делают вам установку, мы когда покупали кондиционер в компании http://veter-spb.com/kondicionery/nastennye-kondicionery/, то мастера нам все установили, сделали полностью монтаж. И повесили кондиционер на расстоянии 20 см., от потолка. Очень профессионально все установили, поэтому если будете вызывать мастеров то они и сами знают как лучше установить, учитывая все нюансы.

sergei.lobar

плюс 0

Под потолок, так что бы модно было потом открыть крышку, для чистки сетки. Под потолок потому что холодный воздух падает вниз, чтобы лучше перемешивался с воздухом в комнате.

Гость

плюс 0

привет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

здравствуйте, хочу повесить карниз. на каком расстоянии от потолка его нужн

здравствуйте, хочу повесить карниз. на каком расстоянии от потолка его нужно крепить.…

1

Какое должно быть расстояние до потолка в отношении натяжного потолка?

…. Но вот внешний вид этого стоит. Расстояние от потолка до пола должно быть…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз

… на какую высоту от потолка вешать карниз. Но со временем узнал. Ее нужно вешать…

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить фермерский комплекс?

… вонь стоит у нас вопрос на каком расстоянии от жилых домов можно…

4

На каком расстоянии от соседнего дома можно построить сарай?

…, на каком расстоянии от соседей можно строить сарай зависит не от того, на каком…

9

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…, на какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

на какую высоту от потолка вешать корниз

6

В частном секторе, на каком расстоянии должен быть водопровод…?

… водопроводные на каком расстоянии должны быть? Если это, то расстояние должно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.