Гость Гость

27/07/2015

МЫ купили сплит систему фирмы BORK не могу прочитать информацию про кондиционеры этой фирмы. Насколько они выносливы для нашего климата.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: МЫ купили сплит систему фирмы BORK не могу прочитать информацию про кондиционеры этой фирмы. Насколько они выносливы для нашего климата.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки сплит-систем внутренние производители из России

nikoletta

28/07/2015

плюс 1

Да все кондиционеры выносиливы, просто надо раз в сезон им проводить профилактику и чистить - тогда продлем возникать не будет.

Стоит ли устанавливать потолки фирмы "Descor"?

… установить потолки, именно этой фирмы. Вашему вниманию предоставляются…

Как разводить канадские розы?

… созданы как раз для холодного климата. Они морозоустойчивые,…

Гость

27/12/2016

плюс 0

Почему слабо греет сплит система BORK 700

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое в солнечный дом строительство?

… дом, вам нужно заключить договор с этой фирмой. Что касается вида строительных…

1

Какие отзывы о сплит систем lessar?

… разных. Что касательно сплит систем lessar, то могу оставить свой отзыв…

1

Какие отзывы о рубанках фирмы. интерскол?

… лет . потому что фирма новая . в целом я вам советую рубанки этой фирмы.удачи вам

1

Чем хорош " ооо загородный дом" Москва?

…. По опыту других могу с уверенностью сказать, что эта фирма занимает передовые…

1

Мужчины подскажите, хорошая это фирма, что посоветуйте?

Эти фирмы все по своему хороши! Всеми пользовался!

14

Хороши ли трубы кальде?

…. Я бы очень вам советовала трубы этой фирмы, они никак не заставят вас сожалеть…

1

Как установить сплит систему самому?

…конденсатора и испарителя, в сплит-систему входит …этому газу свойств, которые…

1

Обучение монтажу Сплит систем Краснодар

интересует обучение по установке и обслуживанию сплит систем. [email protected] 89528392006

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.