Гость Гость

07/07/2016

Я не могу поставить кондиционер чтобы не крутился не знаю какую кнопку нажать на пульте что бы холод дул только вниз

я включаю кондиционер но почему то не охлаждает как надо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я не могу поставить кондиционер чтобы не крутился не знаю какую кнопку нажать на пульте что бы холод дул только вниз

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/09/2016

плюс 0

Да вы вообще в кондиционерах не очень разбираетесь. Советую вам закупить нормальные анкера, и потом только закручивать, симметрично расставить. Что бы холод дул вниз, нужно на пульте сначала выбрать снежинку, потом лопасти направить вниз. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить кондиционер?

… же вы хотите несмотря на мои уговоры поставить кондиционер самостоятельно, поройтесь…

1

Как настроить кондиционер лж на тепло

… ли ваш кондиционер такую функцию, как тепло. И если имеет, то там написано на какую…

1

Как в автокаде усечь кривую?

…Какая кнопка отвечает за усечение не скажу, так как под …

1

Сколько стоит 1 куб бетона?

…тебе привет. Я могу тебе помочь. Я сам куб бетона … купить это около 50 гривен.…

1

Как расположить кондиционер в комнате?

чтоб правильно поставить розетка и поставить его рядом. Но лучше всего ставить так…

1

Как пошить красивые шторы?

красивые шить по ее контурам. После отрезать все лишнее.

1

Сколько стоит поставить кондиционер?

… в фирме по продаже и установке кондиционеров. Так поставить кондиционер будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.