Гость Гость

27/06/2016

Разрыв между кондиционером и выпуском котла

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разрыв между кондиционером и выпуском котла

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

Petya

18/09/2016

плюс 0

Разрыв должен быть между кондиционером и выпуском котла примерно 1 метр. Смотреть по ситуации придется, как лучше так и делать, то есть выставлять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

… газовые котлы LAMBORGHINI серии XILO я … за 19000 рублей их больше не выпускают кто что…

5

Как утеплять трубу от котла?

…. Вверху пространство между трубой от котла и ее стальным… решает чем утеплить…

2

Сравнение электрокотлов разных марок

Хочу сделать отопление на электричестве, прошу помочь выбрать между теновыми и индукционными…

2

Пожаробезопасное расстояние

Добрый день! Моя соседка на своем участке поставила пристройку к своему дому. Эта пристройка…

2

Какие частые неисправности котлов baxi бывают?

Неисправности котлов baxi бывают в разных …, отсутствие связи между пультом и платой…

3

Существуют ли универсальные котлы, способные работать на всех видах твердого топлива?

…. Как правило, это чугунные котлы. Производители выпускают котлы с рекомендуемым…

1

Какие плюсы даст дополнительный насос системы отопления?

… следующим образом: между подачей и возвратом котла нужно установить… на подаче…

1

Преимущества настенных и напольных котлов

…котлы гораздо легче и компактнее, чем напольные. Преимущества напольных котлов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.