Vedeki vedeki

17/06/2016

Какое давление фреона в кондиционере?

Доброго дня! У меня всегда в стройке много пробелов, на многие вопросы не знаю ответы, возможно кто подскажет где искать ответ давление фреона в кондиционере, жду Ваших ответов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое давление фреона в кондиционере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фреона производители из России

letimu

17/06/2016

плюс 0

Меня такой вопрос кстати также волнует давление фреона в кондиционере, но к сожалению ответить Вам не смогу по сути, потому как на такие вопросы в основном дают ответы эксперты или знающие в своем деле толк. За то знаю где можно искать ответ на сайте форум хаус, там же есть много обсуждений и ответов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое давление воды должно быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое давление ХОЛОДНОЙ ВОДЫ должно быть НА ВХОДЕ…

2

Как заправить автомобильный кондиционер?

…кондиционер хуже работает.) Открыть все краны. что бы заполняем систему фреоном.И…

1

Сколько фреона в кондиционере?

…. Но в основном в кондиционеры заливается порядка 400-600 грамм фреона, смотря какой…

1

Сколько фреона в кондиционере?

…Сколько фреона в кондиционере сказать точно невозможно, так как его …

2

Как охладить комнату без кондиционера?

… Охладить комнату без кондиционера не так уж и сложно. Есть… можно приобрести…

1

Как охладить помещение без кондиционера?

Добрый день! Чтобы охладить помещение без двери. Если не поможет то нужно открыть двери…

1

Как снять внутренний блок кондиционера?

…и к ней нужно иметь подход. Кондиционеры бывают разные. Но все чаще…разного…

2

Как дозаправить фреоном кондиционер?

…. Заправка кондиционера, производимая по показателю давления. Для этого, ёмкость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.