Гость Гость

01/06/2016

Заливает кондиционер сверху(этажом выше) с верх. козырька нашего на нижн.наш

Ночью шум как от ливня.   Брызги на стекло не отмываются - белёсая полоса от брызг. На стёклах подтёки сверху донизу.Соседи сверху говорят,что это не от их кондиционера.Что делать?

 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заливает кондиционер сверху(этажом выше) с верх. козырька нашего на нижн.наш

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Разобраться в чем проблема, пойти и проверить самому, если это проблема именно из-за кондиционера, значит пускай устраняют данную проблему, иначе пишите заявление или вызывайте милицию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бетона?

…, сперва заливают фундамент. Цокольный этаж в строении не …Устанавливать опалубку…

2

Меня всегда заливают соседи сверху

Соседи алкаши, вечно заливают меня с пятого этажа, я живу на четвертом, как можно им…

1

У соседей сверху Джамшут и Равшан ремонт делали, накидали в вентиляцию камней, как их оттуда достать

… - вентилляционные на каждом этаже, а также люк для прочистки в нижней точке и выход…

2

Как построить ломаную крышу дачного дома?

…, выше точки стропильного перегиба, делается пологой. Нижняя часть…

1

Чем крепить блок хаус?

…, и с потолка. Не забудьте зайти на этаж выше к соседям и перекрыть у них воду…

1

Сколько стоит пеноплекс 35?

… .и когда будете заливать им щели то наклоните балон верх дном.

1

Существует ли кондиционер с притоком свежего воздуха?

… кондиционер будет гораздо выше, чем на обычный. Есть несколько видов кондиционеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.