Parayu parayu

01/06/2016

Какой посоветуете фирмы кондиционер.

В двухкомнатную квартиру необходимо купить кондиционер, потому что уже скоро лето, а у нас в квартире просто невыносимо жарко. Какой посоветуете фирмы кондиционер, деньги есть, можете и дорогие советовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете фирмы кондиционер.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qayeda

01/06/2016

плюс 0

Если мы говорим о комфорте и что бы долго прослужил, то конечно же Samsung или LG, серию уже сами выбирайте. Посоветовать фирмы кондиционеров можно еще множество, но не вижу смысла, это два самых популярных бренда во всей стране, и не только. У меня LG g09nht, доволен, красивый и мощный, смотрите какой вам нужен по мощности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой марки выбрать кондиционер?

… не выносима, в наше время кондиционер не роскошь, а необходимость. Выбор…

1

Какой марки выбрать кондиционер?

…. Так как этот кондиционер на работу и именно вам, …кондиционеров очень много.…

2

Как рассчитать мощность кондиционера?

…или уменьшения мощности кондиционера. И если не уверены, … то о том, как рассчитать…

1

Что известно про аренду спецтехники в липецке?

…, но кто не собирается покупать ее. Я могу вам посоветовать фирму, которая оказывает…

1

Как назвать фирму по мебели?

… тем, как назвать фирму мебели необходимо узнать …, ведь придумывание названия…

1

Что делает кондиционер?

… вам правильно посоветовали. Большинство кондиционеров работают в двух ….…

1

Как назвать фирму натяжных потолков?

…вашей фирмы. Само название не должно повторяться с каким-либо…попасть под…

5

Как выбрать бытовой кондиционер?

…кондиционер, следующим шагом нужно подобрать мощность кондиционера… могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.