Binewe binewe

07/05/2016

Схема установки кондиционера - где?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться у вас вопросом про то, где находится схема установки кондиционера в интернете? Что-то я ищу ее уже давно, но она мне все никак не попадается на глаза. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Схема установки кондиционера - где?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gobihu

07/05/2016

плюс 0

Сейчас все больше и больше людей прибегают к способу самостоятельной установки кондиционера. Несмотря на то, что процесс это довольно длительный и трудоемкий, можно утверждать, что это экономит ваши деньги. Но для установки вам потребуется схема. Она есть на сайте kondilak ру и на climat-prof. ру тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… решили заняться установкой кондиционеров, то, конечно, вы должны вступить в СРО…

3

Возможна ли установка кондиционера самостоятельно?

Установка кондиционера самостоятельно вполне возможна. …чтобы установить правильно…

1

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… ты можешь поискать фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки…

2

Какова цена установки кондиционера дома?

… кондиционеров и делал обслуживание кондиционеров сам. Это … установкой кондиционера…

1

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить … ваш вопрос…

1

Лицензия на установку кондиционера.

Если дом был сдан в аренду, и после этого происходит монтаж проект установки кондиционера.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.