Vuvifu vuvifu

01/05/2016

Как установить оконный кондиционер?

Здравствуйте. Я живу в квартире в центре города летом в помещении стает просто невыносимо жарко. Единственным выходом я вижу только установка кондиционера. Поэтому, подскажите, как правильно установить оконный кондиционер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить оконный кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kigege

01/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы правильно установить оконный кондиционер вам понадобиться ознакомится с правилами его установки. Он должен быть установлен ровно и прочно, без перекосов и щелей. В основном, оконный кондиционер устанавливают вместо оконной форточки, а на зиму кондиционер снимается и ставится назад форточка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как правильно установить мобильный кондиционер?

…125мм). Чтобы установить мобильный кондиционер, … заземляйте кондиционер через…

2

Как установить кассетный кондиционер?

Кассетные кондиционер весьма непросто, поэтому лучше всего обратиться за помощью…

1

Как установить оконную перемычку?

…, что бы монтировать оконную перемычку вам нужно заказать ее или… подпирая…

1

Как установить оконный кондиционер?

Установить форточный кондиционер очень просто. Сначала нас нужно снять с оконной……

2

Как сделать usb кондиционер?

…таком вопросе, как сделать usb кондиционер. Многие …интересно как же сделать…

2

Как правильно демонтировать кондиционер?

… правильно демонтировать кондиционер тебе нужно… квартире или в доме, поскольку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.