Rixuqu rixuqu

23/04/2014

Какие на кондиционеры hisense отзывы?

Приветствую вас всех. Хотелось бы у вас узнать про того, какие есть на кондиционеры hisense отзывы? Я собираю данную информацию потому что хотела бы как раз вот себе для дома новый купить. Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на кондиционеры hisense отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционеры hisense на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lewilo

23/04/2014

плюс 1

На кондиционеры hisense отзывы есть самые разнообразные. Не могу сказать, что все они положительные, есть и масса недовольных. Из минусов могу назвать чрезмерный шум, который они издают, достаточно высокую стоимость для их качества. И сложность установки - много заморочек. Но функций у них много, полезных.

Какие отзывы кондиционер lessar?

…. Внешний вид кондиционера достаточно привлекательный. Нравится,…

Какие отзывы кондиционерах fujitsu?

… кондиционером fujitsu и чтобы его выбрать я читал о нем очень много…

_Vasiliy_

24/11/2014

плюс -1

Такие кондиционеры hisense на нашей фирме строительной стоят, более менее нормальные, по цене не дорогие, да и работают тоже более менее практично. 

Гость

06/12/2014

плюс -1

Мне установили сплит систему Hisense, сначала когда предлагали отнесся с недоверием, но все таки согласился. Установку производила компания Сервис сплит

Прошло 3 месяца, полет нормальный. Работает тихо и без нареканий. Внешний дизайн аккуратный.

Качество пластика превосходное, в общем все как обещали так и сделали.Спасибо. Буду советовать друзьям и знакомым.

Гость

07/12/2014

плюс 1

На самом деле HISENSE это один из лидеров в кондиционерах. Стоит в одном ряду с GREE и MIDEA.

Гость

28/01/2015

плюс 0

Hisense в один ряд ставить с MIDEA и GREE рано, слишком много поставщикам нужно сделать что бы они заняли хоть какую то часть рынка, но перспективы в России есть благодаря умеренной цене, приятному дизайну( реально одни из самых красивых кондиционеров на рынке). Но в монтаже сложны, чуть где то сильнее нажмёшь и пластик лопнет. Работают громко и как долго(3-5 лет) не понятно. В общим я бы поставил их в один ряд с Ballu.

Гость

08/02/2015

плюс 0

Большой выбор техники на любой уровень и достаток.

Магазин Аэроклимат

www.climate-land.r

Гость

08/02/2015

плюс 0

www.climate-land.ru

Гость

08/04/2015

плюс 1

Сколько будет стоить бетонный столб для электричества с установкой в садовом товариществе "ферросад" г.челябинска

Гость

20/08/2015

плюс 0

Не верите - сами взгляните. Вот сайт, где участок покупал http://www.gendacha.ru/. Кстати, документы на право собственности там же оформили. Сэкономили свое время и нервы.

Гость

20/08/2015

плюс 0

Не верите - сами взгляните. Вот сайт, где участок покупал http://www.gendacha.ru/. Кстати, документы на право собственности там же оформили. Сэкономили свое время и нервы.

Гость

26/04/2016

плюс 0

Ставлю эти кондиционеры около двух лет ни одного брака и ни одной поломки. Качеством работы кондиционера доволен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об кондиционерах электролюкс ?

… хорошо в быту . Кондиционеры этой фирмы…Это кондиционер среднего класса.вообщем…

1

Какие отзывы о кондиционерах неоклима?

… кондиционеров, и могу помочь вам в этом вопросе. Кондиционеры … на ранке. Дело…

1

Какие отзывы о кондиционерах мидеа?

… лет установкой кондиционеров, и могу с уверенностью сказать вам что кондиционеры…

1

Какие на кондиционеры quattroclima отзывы?

…кондиционеры quattroclima отзывы существуют не очень положительные, …

2

Кондиционер тосот отзывы

… отзывы про кондиционеры данной марки,очень проблематично. Связано это с тем,…

1

Какие отзывы имеет кондиционер "Whirlpool"?

Кондиционеры американской торговой марки …соотечественников и получают положительные…

1

Какаие отзывы о кондиционере fujitsu?

…кондиционеры данной фирмы не очень дешевые но они того стоят. Кондиционеры…выключения.…

1

Какие отзывы об кондиционере Tosot?

…тоже много наслышан об кондиционерах фирмы Tosot. Вообще… отравляют на самые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.