Bayeka bayeka

24/03/2016

Сколько стоят кондиционеры для дома?

Добрый день. У меня недавно родился сын, но в доме постоянно холодно из за того, что еще не включили отопительный сезон и мне необходимо купить кондиционер. И у меня вопрос, сколько стоят кондиционеры для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят кондиционеры для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

xuqisu

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать сколько он будет стоить. Его стоимость будет зависит от того, какие его характеристики, какая фирма и страна производитель, какие его размеры. Примерная стоимость данного товара будет составлять от 2500 до 5000 гривен и на много больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аккумулятор для дома ?

… то что аккумулятор для дома это достаточно …недавно и увидел что аккумулятор…

1

Сколько стоит забор для дома?

Цены на заборы для дома очень разные. Все зависит от …

1

Сколько стоит огнетушитель для дома?

…вам помочь. Стоимость огнетушителя для дома напрямую зависит от … Итак оснащение…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит каркас для дома?

Стоимость каркаса для дома напрямую зависит от уровня …

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.