Rejiru rejiru

18/03/2016

Какие отзывы о кондиционерах zanussi?

Здравствуйте дорогие наши товарищи!
Решили с женой приобрести кондиционер, просмотрели уже много моделей, и остановились на кондиционерах zanussi. У кого какие есть отзывы по данным аппаратам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кондиционерах zanussi?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сплит-система zanussi на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wimewi

18/03/2016

плюс 0

Добрый день!

Если вы выбрали именно кондиционеры zanussi, то это не плохой выбор, потому что качество проверено временем. Но есть еще и много других марок известных, почему остановились именно на этой? У меня от этой марки пылесос, доволен пока, думаю что и кондиционер вам прослужит долго.

Какие отзывы кондиционер самсунг?

… рынке). Я купил кондиционер фирмы …кондиционер достаточно…

Как сделать usb кондиционер?

… сделать usb кондиционер…кондиционер, без каких либо забот,…

Гость

18/09/2016

плюс 0

Пользуюсь ZANUSSI ZACS/I-18 HPM/N1 два года. Аппарат зарекомендовал себя исключительно только с позитивной стороны. Великолепное качество сборки. А самое главное тихо работает. Купил, установил и честно не кривя душой радуюсь жизни. ))


Гость

28/09/2016

плюс 0


Два года работает - нареканий нет )) Главное фильтры вовремя чистить, чтобы все идеально было, но для этого не обязательно мастера вызывать - вполне можно и самому сделать. У нас Занусси Fresco. Симпатичный и очень сообразительный приборчик

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы кондиционеры general climate?

Кондиционер general climate достаточно… цен на другие кондиционеры на 5-10 тысяч). Кондиционер…

1

Какие отзывы об кондиционерах?

…кондиционером! Вентилятор лишь гоняет теплый воздух по комнате. Кондиционер….…

1

Какие отзывы о кондиционере greе?

… шумно. Когда покупал кондиционер фирмы Gree, жена… разубедилась. Так что советую-…

1

Какие отзывы о кондиционерах inex?

…кондиционер iNex S-IN070R. Вроде хороший кондиционер…

1

Какие отзывы кондиционер lessar?

…кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

1

Какие отзывы о кондиционерах kentatsu?

… кондиционеров kentatsu. Кондиционеры …Кондиционеры данною модели пользуются…

1

Какие отзывы о кондиционерах мидеа?

… лет установкой кондиционеров, и могу с уверенностью сказать вам что кондиционеры…

1

Какие отзывы о кондиционерах неоклима?

… кондиционеров, и могу помочь вам в этом вопросе. Кондиционеры … на ранке. Дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.