Muyede muyede

16/03/2016

Какие есть классификации кондиционеров?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет какие есть классификации кондиционеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть классификации кондиционеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать части кондиционеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gacibu

16/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ какие есть классификации кондиционеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать usb кондиционер?

… кондиционер, без каких либо забот, но мне просто стало интересно как же сделать…

2

Какой есть герметик для срубов?

…. На рынке строительных материалов есть в продаже специальная пакля…

2

Какие есть виды домов из кирпича?

… дня. Из кирпича есть много видов домов. … названий. В народе как называют так…

1

Как рассчитать мощность кондиционера?

…или уменьшения мощности кондиционера. И если не уверены, … то о том, как рассчитать…

1

Какие есть размеры ж б плиты перекрытия?

… вы не знаете какие есть размеры и какие существуют перекрытия, то я вам… в…

2

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Как правильно выбрать кондиционер для дома?

…показателем пригодности кондиционера к определенным …. Кондиционеры оснащены…

1

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.