Tokeqi tokeqi

08/03/2016

Сколько стоит вакуумирование кондиционеров?

Добрый день. Я себе не давно купил кондиционер и поставил в то место, где постоянно есть влага, но как мне сказали, что это для него плохо и посоветовали сделать вакуумирование. Меня интересует, сколько стоит вакуумирование кондиционеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вакуумирование кондиционеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noniga

08/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этому вопросу, то могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что действительно вакуумирование имеет очень большой плюс к работе кондиционера и его строк работы от этого зависит. Примерная стоимость это будет составлять от 350 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит демонтаж кондиционера?

Если вас интересует сколько будет стоить демонтаж кондиционера, то могу вам сказать…

2

Сколько потребляет электроэнергии кондиционер?

… вопрос "сколько потребляет электроэнергии кондиционер?" актуален, расскажите…

1

Сколько стоят век кондиционеры?

… фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Здравствуйте подскажите сколько стоит установить кондер на 1 этаже деревянного дома

16

Сколько стоит установить кондиционер?

…, так и специального оборудования, установка кондиционера стоит достаточно ощутимую…

1

Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

… поверьте мне на слово, знаю, что кондиционер необходим. Могу …, какой установлен…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в… среднем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.