Yilope yilope

02/03/2016

Как самому устанавливать кондиционер?

Хотим купить кондиционер в дом, и потом что бы все это дело установить, но нам необходима помощь. Не скажите как самому устанавливать кондиционер, что бы не вызывать специалистов? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому устанавливать кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caxixu

02/03/2016

плюс 0

Доброго времени вам. Что бы мне ответить, вот сижу и думаю, если вы хотите сами устанавливать кондиционер, значит вам понадобится посмотреть видео для начала в ютюбе, а потом уже действовать. Нужно правильно рассчитать с медной трубой, и заправлять уже фреоном в самом конце, когда повесите внешнюю коробку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше купить кондиционер?

…. Могу вам сказать, что самые продаваемые кондиционер фирмы самсунг, он и стоит…

2

Как самому устроить незаглубленный фундамент под дом?

… только после того как саму почву хорошо утрамбовать…

2

Как снять радиатор кондиционера?

…того, что бы снять кондиционера, затем взять в руки …

1

Как рассчитать мощность кондиционера?

…кв. метров площади помещения. Но, это самый простой расчет… то о том, как рассчитать…

1

Как правильно расположить кондиционер?

…устанавливать кондиционер. Подсоедините к вытяжке. Также возле кондиционера…

1

Как самостоятельно установить кондиционер?

Скажите, как самому установить кондиционер. Какой инструмент нужен и какое дальнейшее…

2

Как установить кондиционер своими руками?

…, так как тоже сам устанавливал дырочки в … на кондиционер. И еще закрепить…

1

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.