Sujaqa sujaqa

28/02/2016

Как установить самому кондиционер?

Добрый день. У меня в квартире постоянно жарко летом, а зимой холодно и мне что бы решить этот вопрос подсказали, что необходимо купить кондиционер. Меня интересует вопрос, как установить самому кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить самому кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficahu

28/02/2016

плюс 0

Добрый день. И так. могу вам сказать, что вы обратились правильно по этому вопросу, так как я уже очень много лет занимаюсь этим. Для начала вам необходимо определится где вы его будете ставить. Все зависит от того, сколько вам нужно метров трубы для вывода отходов и тогда вы делаете дыры в стене и цепляете его к дюбелям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить оконный кондиционер?

Установить форточный кондиционер очень просто…этой форточку, установить форточный…

2

Как установить кассетный кондиционер?

Кассетные кондиционер весьма непросто, поэтому лучше всего обратиться за помощью…

1

Как установить кондиционер самому?

…что бы установить самому кондиционер вам необходимо взять… с блока во внутренний…

1

Как правильно установить мобильный кондиционер?

…установить мобильный кондиционер…

2

Как правильно демонтировать кондиционер?

… правильно демонтировать кондиционер тебе нужно… квартире или в доме, поскольку…

2

Как сделать usb кондиционер?

…таком вопросе, как сделать usb кондиционер. Многие …интересно как же сделать…

2

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

… срубе можно установить самому, в этом нет ничего…от 40-50% от стоимости самого…

2

Как установить смеситель в ванную7

… вообще не имеешь представление как установить смеситель в ванную.… должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.