Giquku giquku

25/02/2016

Как сделать разрешение на установку кондиционер?

Добрый день. У меня в доме есть одна проблема - это когда приходит зима - холодно, а когда лето, то жарко. Мне посоветовали поставить кондиционер, но для того, что бы его поставить необходимо разрешение. У меня вопрос, как сделать разрешение на установку кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать разрешение на установку кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

najule

25/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, то могу с большим удовольствием подсказать, как сделать разрешение. Для начала вам необходимо подать заявление в органы, за тем сделать новый проект дома и расположении кондиционера. За тем сделать лицензию и все документы. Что бы облегчить проблему, этим занимаются разные фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… ты можешь поискать фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки…

2

Лицензия на установку кондиционера.

Если дом был сдан в аренду, и после этого происходит монтаж проект установки кондиционера.

1

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить … ваш вопрос…

1

Нужно ли разрешение на установку кондиционера?

Для установки кондиционера или телевизионной тарелки нужно разрешение Москомархитектуры.

1

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Разрешение на установку кондиционера?

…в 150000 рублей, а разрешение 120000 рублей, но…тебе дадут разрешение, по этому многие…

1

Как сделать разрешение на строительство индивидуального дома?

Разрешение нужно для того, чтобы …

3

Что нужно для установки кондиционера?

… органе местного самоуправления разрешение на установку кондиционера. За нарушение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.