Xobuge xobuge

17/02/2015

Какие отзывы кондиционеры напольные без воздуховода?

Добрый день. У меня в квартире постоянно переменная температура и что бы ее как то сделать более равномерной, мне посоветовали поставить кондиционер. У меня вопрос, какие отзывы кондиционеры напольные без воздуховода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы кондиционеры напольные без воздуховода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционеры напольные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixaka

17/02/2015

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по продажам этих кондиционеров, могу вам подсказать все положительные стороны и негативные. В данном типе кондиционера очень хорошо работает режим тепла, с помощью которого вы можете поставить необходимую вам температуру. Примерная стоимость такого кондиционера составляет 3000 гривен.

Где можно купить напольный кондиционер?

…Кондиционер напольный вы можете по адресу в интернете: …

Какой кондиционер лучше для квартиры?

… кондиционеров - напольные, оконные …воздуховод через форточку…

Гость

02/04/2016

плюс 0

Нашел интересную заметку про мобильники без воздуховода:http://www.mrklimat.ru/poleznaya-informatsiya/mobilniy-konditsioner-bez-vozduchovoda-ne-day-sebya-obmanut.htmlбудьте внимательны

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кондиционер напольный?

… там же можно почитать отзывы обычных покупателей…магазинов, занимающихся…

1

Установка мобильного кондиционера

… наш мобильный кондиционер,в задней части мобильного кондиционера есть отверстие…

1

Где купить напольный кондиционер?

… того, где можно приобрести напольный кондиционер, то Вы без труда найдете его…

1

Какие отзывы кондиционер lessar?

…. Внешний вид кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

1

Как сделать usb кондиционер?

…таком вопросе, как сделать usb кондиционер. Многие …интересно как же сделать…

2

Вытяжка без воздуховода

…воздуховод длиной 10м с двумя поворотами на 90град) . А если воздуховод…выхлоп…

6

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

… произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для установки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.