Busuba busuba

13/02/2016

Кондиционер своими руками из холодильника?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы кондиционер своими руками из холодильника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кондиционер своими руками из холодильника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

veheje

13/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос кондиционер своими руками из холодильника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить кухню своими руками?

… вам. Так вот обустроить кухню своими руками можно .значит для…. Ну и самое главное…

2

Как сделать кондиционер?

…способ сделать своими руками. Но для этого … вентилятор и вот у вас кондиционер,…

1

Как сделать кондиционер своими руками?

сделать своими руками. Поток холодного воздуха …

1

Как кондиционер из холодильника своими руками?

… кондиционер из холодильника своими руками, нужно купить вентилятор. затем поставить…

2

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Как сделать стеклопластик своими руками?

…того, что бы сделать стеклопластик своими руками вам нужно взять стеклоткань…

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как сделать дачный домик своими руками?

Дачный домик своими руками можно построить из любых …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.