Vufuso vufuso

11/02/2016

Как самому установить кондиционер?

Добрый день дорогие эксперты. Купил себе кондиционер, потому что проживаем на 9 этаже и очень жарко, особенно летом. Не знаете, как самому можно установить этот кондиционер, не хочу платить еще и за установки 100 баксов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому установить кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejeru

11/02/2016

плюс 0

Добрый день и вам дорогой гость. Конечно подскажем, но самому немного тяжело будет, потому что внешний блок подцепить не так просто, нужно будет или с окна опускаться и монтировать, или же с крыши спускаться на веревках. Внутри на анкера установить и просверлить перфоратором отверстие для труб, по который будет проходить фреон. Вот и прошла установка кондиционера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кондиционер самостоятельно?

…установка кондиционера возможна, но лишь в … сейчас приблизительно знаете,…

1

Как установить кондиционер своими руками?

… гвозди и просто повесить на кондиционер. И еще закрепить специальными штуками…

1

Как установить кондиционер самому?

…теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно, …для самостоятельной…

1

Как самостоятельно установить кондиционер?

Скажите, как самому установить кондиционер. Какой инструмент нужен и какое дальнейшее…

2

Как правильно установить кондиционер в квартире?

…, что при неправильности монтажа кондиционера, может произойти… нанять для…

1

Как часто чистить кондиционер?

…установили кондиционер и вы не знаете как часто …я могу вам подсказать. Для…

1

Какой лучше купить кондиционер?

…. Могу вам сказать, что самые продаваемые кондиционер фирмы самсунг, он и стоит…

2

Где правильно установить кондиционер?

…установить комнате где летом жарко , а зимой холодно. Там самое лучше будет. Потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.