Giciye giciye

11/02/2016

Какой кондиционер можете посоветовать?

Здравствуйте. Я вот недавно переехал жить в новую квартиру на юге и там оказывается очень жарко, хоть и сейчас по календарю зима. Поэтому я решил купить себе кондиционер. Посоветуйте, какой лучше покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кондиционер можете посоветовать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yosiqe

11/02/2016

плюс 0

Привет. На самом деле есть очень много разных кондиционеров. Лучше всего будет, если Вы измените площадь своей комнаты, где хотите поставить кондиционер и уж тогда поехать в магазин техники, там Вам предложат множество различных вариантов. Но от тебя, я бы посоветовал Вам покупать из дорогих вариантов, все таки качество будет лучше и надежнее. Например такой, как "Samsung".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает кондиционер на обогрев?

…! Вы правы кондиционер может работать так и так. Вас интересует обогрев! В кондиционер…

1

Какой кондиционер лучше всего установить?

Выбирать мощность комнаты площадью 45 квадратных метров. А вообще в таком деле чем…

2

Какая компания может построить одноэтажный финский дом?

Хочу построить на загородном участке деревянный финский дом. Очень мне нравятся дома,…

1

Ошибка ф26 кто может посоветовать, что делать?

ошибка ф26 кто может посоветовать, что делать?

1

Какую марку утеплителя посоветуете при обкладке каркасного дома кирпичом?

Добрый день. Собираюсь обложить дом кирпичом.Кирпич облицовочный   Голицинского…

1

Народ, какой материал может заменить стальные трубы на…?

народ,какой материал может заменить стальные трубы на внутриквартирной газовой разводке,читал…

1

Как снять наклейку со стекла?

… в сухую, при помощи каких либо, так как Вы можете не только поцарапать стекло…

1

На каком расстоянии может распологаться многоэтажка от…?

… быть меньше 20 метров. Может по плану вы идете под снос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.