Wakiku wakiku

10/02/2016

Нужно ли разрешение на установку кондиционеров?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, нужно ли разрешение на установку кондиционеров, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли разрешение на установку кондиционеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suxivo

10/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ на нужно ли разрешение на установку кондиционеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… заняться установкой кондиционеров, то, конечно, вы должны вступить в СРО по кондиционерам.…

3

Лицензия на установку кондиционера.

Если дом был сдан в аренду, и после этого происходит монтаж проект установки кондиционера.

1

Нужно ли разрешение на установку кондиционера?

Для установки кондиционера или телевизионной тарелки нужно разрешение Москомархитектуры.

1

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Что нужно для установки кондиционера?

… органе местного самоуправления разрешение на установку кондиционера. За нарушение…

1

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… городе. Просто нужно позвонить им за… фирмы по установке кондиционеров в интернете,…

2

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить … ваш вопрос…

1

Разрешение на установку кондиционера?

…в 150000 рублей, а разрешение 120000 рублей, но…тебе дадут разрешение, по этому многие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.