Delemo delemo

04/02/2016

Кондиционер для квартиры отзывы

Здравствуйте, мне немного раздражает моя квартира, живу в многоэтажке, и летом постоянно жара, просто до невозможного, не спасает ничего, и вот я придумал: нужно купить и поставить кондиционер для моей "любимой" квартиры. Посоветуете что-нибудь? Интересуют отзывы о разных марках.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кондиционер для квартиры отзывы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер для окрашенных волос производители из России

milina

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, кондиционер по-настоящему спасает в летнее время. Устанавливать его лучше не самому, ведь это опасно (если устанавливаете наружный, а если внутренний, то вы можете просто не справиться), если у вас нет определённого опыта, поэтому советую вызвать мастера. На счёт марки: кондиционеры для квартиры в основном получают отличные отзывы, могу посоветовать кондиционер марки Fujitsu.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто составляет рейтинг кондиционеров для квартиры?

Добрый день! Недавно бороздила просторы интернета и наткнулась на список 20 лучших…

1

На какие характеристики необходимо обратить внимание при покупке канального кондиционера для квартиры?

…квартиры необходимо обратить внимание на его…площади вашей квартиры. Важнейшими…

1

Какой выбрать унитаз для квартиры ?

… для туалета и кухни. Так вот унитаз для квартиры лучше покупать исходя…

1

Как выбрать кондиционер для квартиры?

… и микроклимат по всей квартире, то необходимо кондиционер ставить в каждую…Сделайте…

1

Какие на электрокотлы для отопления отзывы?

…электрокотлы для отопления отзывы существуют очень разнообразные, но в …

1

Где поставить кондиционер в квартире?

Для выбора места где поставить комнате, где вы чаще всего бываете и которая самая большая…

2

Как выбрать кондиционер для дома?

…которой выбирается кондиционер. Если взять кондиционер для … кондиционеры…

1

Какие лучше обогреватели для квартиры?

Добрый вечер. Как я понимаю вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.